Тольяттинский кикбоксер одержал победу серебро чемпионата Европы

Лебедев, член спортивного клуба ЮУрГАУ, выступил в весовой категории до 57 килограмм и завоевал «серебро», уступив только спортсмену из Венгрии.

Южноуральский спортсмен Александр Лебедев завоевал медаль чемпионата Европы по кикбокингу, который проходил в городе Марибор, Словения. Именно в данном виде программы и был заявлен молодой, однако уже довольно опытный волгоградец, спортсмен-инструктор областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, уверенно минувший отбор на чемпионате РФ.

Юлия Тагильцева выступала в весовой категории до 60 кг. Это неудивительно, ведь воспитанник Дмитрия Соломина — чемпион Европы-2014 и чемпион мира-2015. В первом бою Юля выиграла у представительницы Дании право на выход в полуфинал чемпионата. В конечном итоге Юлия Тагильцева стала бронзовой призеркой чемпионата Европы. Состязания прошли в 3-х разделах кикбоксинга: лоу-кик, К-1, лайт-контакт, информирует echospb.ru.