Бразилия обыграла Мексику и вышла в четвертьфинал ЧМ

Футболисты сборной Бразилии вышли вперёд в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 против национальной команды Мексики. 2-ой мяч на 88-й минуте с паса Неймара забил вышедший на смену Фирмино. Счет удвоил на 88-й минуте матча Роберто Фирмино.

Встреча состоялась 2 июля в Самаре и закончилась с результатом 2:0 в пользу бразильцев.

Сборная Бразилии стала 5-той командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Матч ¼ пройдет 6 июля в Казани.

1-ый тайм на «Самара Арене» прошёл без голов.

Конкурент бразильцев по четвертьфиналу определится сегодня в Ростове-на-Дону, где встретятся сборные Бельгии и Японии.

Напомним, сборная РФ, в первый раз в современной истории пробившаяся в четвертьфинал мундиаля, сыграет 7 июля против сборной Хорватии. В четвертьфинале сразятся также команды РФ и Хорватии. Встреча на стадионе в Ростове начнется в 21:00.