«Зенит» вырвал победу у «Рубина», забив гол в меньшинстве

В начале рабочей недели 13 августа в Казани в третьем туре русской премьер-лиги петербургский ФК «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином» со счётом 1:0.

На 71-й минуте за две желтые карточки с поля удалили полузащитника Далера Кузяева. Встреча завершилась с результатом 1:0 в пользу гостей. Создателем гола стал Александр Ерохин, отличившийся на 78-й минуте.

Таким образом, «Рубин» после 3-го тура остается с четырьмя набранными очками и опускается на 8-е место.

Отметим, что «Рубин» не может обыграть «Зенит» уже на протяжении 10-ти матчей. «Зенит» на 1-й строчке турнирной таблицы с результатом в 9 очков. Равная борьба не выявила победителя первого тайма, и на перерыв команды ушли при счете 0:0. «Уфа» — на 6 месте (4 очка).