«Салават Юлаев» дожал «Динамо» в овертайме

Сегодня, 2-го сентября, хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет свою первую игру в 11 сезоне КХЛ против московского «Динамо». Команда Николая Цулыгина вырвала победу у московского «Динамо».

Таким образом, «юлаевцы» записали в собственный актив полновесные два очка. В раздевалку команды ушли с результатом 2:0. С задачей минимум в третьем периоде «Салават Юлаев» справился, сравняв счет и переведя встречу в овертайм.

Основное время завершилось с результатом 2:2.

Всего в рамках своего «западного» выезда уфимский клуб отыграет еще три игры 4, 6 и 8 сентября. Победную шайбу забросил Артём Сергеев. Шансы «Салавата Юлаева» на победу оценены коэффициентом 3.00. Следующую игру уфимцы проведу в Череповце с «Северсталью» 4 сентября.

В первой двадцатиминутке дебютного матча в 11-м сезоне КХЛ болельщики голов не увидели.