Испания и Хорватия объявили стартовые составы на матч Лиги наций

Сборная Испании по футболу одержала победу над командой Хорватии в матче Лиги наций. Матч на «Уэмбли» закончился с результатом 2:1 в их пользу.

Де Хеа — Карвахаль, Начо, Рамос, Гайя — Сауль Ньигес, Бускетс, Себальос — Асенсио, Родриго, Иско. После его удара мяч попал в перекладину, ударился о спину вратаря хорватов Ловре Калинича и оказался в сетке ворот.

Дальше пришло звездное время Марко Асенсио.

На 57-й минуте Испания реализовала обычное положение. На 57-й защитники хорватов при подаче углового забыли в штрафной Серхио Рамоса, тот не промахнулся по воротам.

Последний гол в матче хозяева поля забили на 70-й минуте. 6 сентября сборная Хорватии провела товарищеский матч против Португалии, который завершился с результатом 1:1. В рамках 2-го тура Лиги Наций (Дивизион А) «красная фурия» разгромила в родных стенах команду Хорватии. Предшествующий антирекорд был установлен командой в середине сентября 2009-ого, когда в матче отборочного турнира к чемпионату мира в ЮАР хорваты на «Уэмбли» уступили сборной Британии с результатом 1:5. Сборная Исландии в 2-х матчах потерпела два поражения с общим счетом 0:9. Для них это 1-ый матч в Лиге наций. 10 Сентября Португалия выиграла у Италии с результатом 1:0.

Команды выступают в группе A4, ответная встреча состоится в Хорватии 15 ноября 2018-ого года.