«Автодор» потерпел второе поражение в Единой лиге

«Автодор» занимает предпоследнее, 13-е место, в чемпионате, имея в активе три поражения в 5-ти матчах «Цмоки-Минск» одержал первую победу в 6-ти матчах и идет на 14-й строчке. Матч стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 10 ноября в ЛДС «Кристалл».

В первой половине матча подопечные Сергея Мокина уверенно лидировали, и к большому перерыву разрыв в счете составил более 11 очков (54:43). В рамках Кубка ФИБА-Европа «черно-белые» встретятся с «Пардубице». 2-ой период проходил по похожему сценарию. Тем не менее, саратовцы ушли на перерыв с запасом в 11 очков — 54:43.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Автодора» Дэвид Кравиш, набравший 22 очка и сделавший 10 подборов. Спортсмены записали в собственный актив 14 и 13 очков соответственно.