«Коламбус» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ, Бобровский сделал 33 сейва

«Коламбус Блю Джекетс» в гостях нанёс поражение «Вашингтон Кэпиталз» в матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу «Коламбуса». Все голы в матче были забиты при реализации большинства.

Главную роль в победе собственной команды сыграл прошлый вратарь СКА. Русский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 33 броска из 34 и получил признание первой звездой матча. 2-ой звездой получил признание вратарь хозяев Брэйден Холтби (34 сейва), 3-й - Дюклэр (1+0).

«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» — 4:0 (Владимир Тарасенко («Сент-Луис») — 18 минут 16 секунд, 1 результативная передач, 2 броска). Создателем результативной передачи стал Евгений Кузнецов. Саша Овечин провел на льду 23 мин. 19 секунд, однако очков не набирал, хотя играл свыше 7-ми минут в большинстве. Защитник Орлов сделал 4 броска, проведя на «поляне» 22 мин. 51 секунду.