«Автомобилист» обыграл минское «Динамо» и продлил свою победную серию

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче стабильного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге местный «Автомобилист» одержал победу над минским «Динамо».

В составе хозяев отличились Александр Кучерявенко и Александр Торченюк, у гостей — Андрей Костицын.

В скором времени екатеринбуржцы получили численное преимущество, однако воплотить его не успели. На 55-й минуте уральская команда организовала 2-ой гол, создателем которого стал Александр Торченюк, установивший заключительный счёт на табло.

Счет в матче, проходившем в КРК «Уралец» открыла команда из столицы Республики Беларусь. Ежели судить по статистическим показателям, преимущество снова осталось за «Автомобилистом», однако ни одна из 24 шайб, брошенных в створ, в ворота так и не угодила.

Только за 5 минут до окончания игры «Автомобилист» смог вырваться вперёд. Третий период тоже долго не давал возможности забить, только за 5 минут до окончания игры «Автомобилист» вышел вперед усилиями Александра Торченюка. Гости пытались оспорить гол, однако видеоповтор продемонстрировал, что шайба всё-таки пересекла линию ворот. Встреча прошла в конце рабочей недели вечером в Екатеринбурге и закончилась с результатом 2:1, информирует корреспондент Накануне.RU.