«Трактор» проиграл казахам с результатом 0:3

Заброшенными шайбами отметились нападающие Патрис Кормье, Дмитрий Шевченко и Мэтт Фраттин.

«Трактор» проиграл «Барысу» со счётом 0:3 в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Челябинске. Спустя пару минут молодой форвард «Барыса» Дмитрий Шевчено (30') удвоил преимущество. Результат встречи — 0:3 в пользу команды Андрея Скабелки. Челябинцы прошляпили несколько голевых моментов и ушли на перерыв, проигрывая 0:2.

На послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности основного тренера «Трактора» Алексей Тертышный проинформировал: «Не хватило ни сил, ни эмоций…» Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру.

Напомним, первый матч домашней серии «медведи» начали с победы над минским «Динамо» (2:1). В сей день черно-белые на собственной площадке сыграют с китайским «Куньлунем» (начало в 17.00).