Бё одержал победу на КМ по биатлону и заговорил по-русски

Победу же одержал норвежец Йоханнес Бе.

Русский биатлонист Александр Логинова не смог добиться 2-ой победы подряд на этапе Кубка мира, который проходит в германском Оберхофе.

Норвежец промазал три раза, однако пришел к финишу первым с результатом 34 мин. 29,8 секунды. Всем предстоит пройти 4 огневые рубежа (2 стрельбы лежа и 2 стоя).

Житель россии Александр Логинов стал пятым (4 промаха, +42,4). Следом идут француз Мартен Фуркад (5.00), германец Арнд Пайффер (12.0), швед Себастьян Самуэльссон (14.0) и австриец Юлиан Эберхард (17.0).

Другие русские биатлонисты финишировали в следующем порядке: 10.

Бё одержал седьмую победу на этапах КМ в сезоне.

Француз Мартен Фуркад стал 4-м (+32.6; 3). Логинов идет на 2-м месте, отставая на 130 баллов.

Победу одержала итальянка Лиза Виттоцци, 2-ое место заняла Анастасия Кузьмина из Словакии, 3-е - француженка Анис Шевалье.

Этап Кубка мира в Оберхофе закончится 13 января, когда пройдут мужская и женская эстафеты.