«Сибирь» вырвала победу в напряженном матче с «Сочи»

В 2015 г. новосибирцы с сочинской командой уже играли, и тогда матч закончился не в пользу сибиряков. Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли «Сочи» в домашнем матче стабильного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 5:4.

Хоккейная «Сибирь» в настойчивой борьбе взяла реванш над «Сочи». В 1-ый период было забито шесть голов. Однако за несколько секунд до сирены Юкка Пельтола вновь сравнял счет.

«Сибирь» ответила на 12 минуте, счет сравнял Дмитрий Саюстов.

1-ый период выдался самым зрелищным в матче — на двоих команды забили шесть шайб.

Во втором периоде стороны обменялсь голами Юкки Пельтолы и Мартина Бакоша. На последней минуте первого периода сочинцы вновь вышли вперед, а спустя 27 секунд Савченко сделал счет 3:3. В третьем периоде накал на зрительских трибунах вырос до предела — очень долго сохранялась ничья.