«Валенсия» вырвала победу у «Сельты», Черышев отыграл 60 мин.

«Валенсия» одержала победу над «Сельтой» с результатом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, минувшая в субботу в Виго на стадионе «Балаидос», закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей.

Русский полузащитник гостевой команды Денис Черышев вышел в старте и был заменен на 61-й минуте, вместо него на поле появился Кевин Гамейро. На 71-й минуте Ферран Торрес неотразимо пробил в угол ворот «Сельты» после отскока.

В составе победителей забитыми мячами отметились Короминос Торрес (71-я минута) и Родриго (84), у проигравших отличился Нестор Араухо (40). «Сельта» (21) — на 17-м месте в таблице.

«Валенсия»: Нето, Гарай, Гайя, Пиччини, Габриэл, Черышев (Гамейро, 61), Парехо, Коклен (Васс, 79), Солер (Торрес, 61), Санти бомба, Родриго.