Головин в четверг приступит к тренировкам в общей группе «Монако»

В матче «Монако» против «Монпелье» русский полузащитник Александр Головин получил еще одну травму — ушиб голеностопа.

По утверждению создателя статьи, инцидент произошёл на 63-й минуте гостевого матча 24-го тура Лиги 1. В то время как русский хавбек продолжал лежать на газоне, хозяева поля сумели забить гол. Полузащитник покинул поле во втором тайме. После матча главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подверг судей критике за этот отрывок, отметив, что нанёсший травму Головину игрок даже не был наказан жёлтой карточкой. Также на счету жителя России 1 результативная передача.

В текущем чемпионате Франции Головин принял участие в 16 матчах, отличился одним голом и одной голевой передачей. В конце декабря прошлого 2018-ого Головин вынужден был пропустить 4 матча из-за дисквалификации в связи с грубой игрой в отношении полузащитника «Лиона» Набиля Фекира.

В матче против «Монпелье» Головин вышел в старте и был заменен на 68-й минуте после повреждения.

Встреча закончилась с результатом 2:2. Житель россии получил травму в итоге фола защитника хозяев Педру Мендеша и был заменен в середине 2-го тайма. К слову монегаски в той игре уступили со счётом 0:3.