В одном мяче от прохода «Брюгге», киевское «Динамо» не сумело дожать конкурента

Киевское «Динамо» удерживает шанс пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. По утверждению Александра Хацкевича, результат матча определили ошибки в центральной зоне при выходе из обороны в атаку, а кроме этого ранние замены в игре. Эфир стартует в 20:25, начало игры в 20:30. Это различные турниры и абсолютно различные стратегии.

«Брюгге». Главный тренер бельгийцев Филипп Клеман перед встречей с «Динамо» объявил, что его команда будет пытаться контратаковать и забивать, так как ее основная задача - пробиться в следующий раунд ЛЧ. Также он сообщил, что в первом тайме предыдущей игры его подопечные выглядели значительно лучше, чем во втором тайме, и им есть над чем работать.

Психологически мы готовы, футболистам необходимо выбросить все из головы и сосредоточиться на Брюгге. В Лиге Жюпиле соперники «Динамо» выиграли все три матча, 11 раз при этом расписавшись в воротах соперников. Видео гола Буяльского на 5 минуте матча.

Брюгге: Миньоле — Мата, Митрович, Дели, Соболь — Ритс, Вормер, Ванакен — Тау, Бонавентуре, Окереке.

В минувшем году по результатам 2-х встреч «Динамо» прошло «Славию», однако в плей-офф уступило «Аяксу».

Родригес и Андриевский в старте Динамо на матч против Брюгге.

16.20 — В связи с проведением матча с 19.30 будут перекрыты станции столичного метрополитена: Олимпийская и Площадь Льва Толстого.

После первой встречи между командами в Брюгге оба наставника высказались о матче.

В перерыве Александр Хацкевич дал наставления своим подопечным и уже на вторую половину встречи динамовцы вышли еще больше заряженными.

Главный тренер Брюгге Филипп Клеман проинформировал, что в Киеве его команда рассчитывает забить выездной гол конкуренту.

Трансферное окно еще открыто. Узнавай о последних переходах первым! Читай наш телеграм-канал.