«Витесс» Слуцкого разгромил «Зволле» и вышел на первое место

У победителей встречи голами отметились Тим Матавж (пенальти), Вячеслав Караваев и Брайан Линссен, забившие мячи на 52-й, 64-й и 80-й минутах соответственно.

В стартовом матче третьего тура чемпионата Нидерландов «Витесс» разгромил «Зволле» 3:0.

В третьем туре чемпионата Голландии «Витесс», который возглавляет русский специалист Леонид Слуцкий, одержал разгромную победу над «Зволле» — 3:0. Житель россии сделал счёт 2:0. 1-ый мяч в сетку ворот «Зволле» был отправлен на 52-й минуте, отличился Тим Матавж, реализовавший одиннадцатиметровый. А вот «Синие пальцы» в первых 2-х турах потерпели два поражения с идентичным счетом 1:3. В обоих матчах команда Джона Стегемана вела в счете, однако потом конкурент воплощал свое солидное преимущество в три забитых мяча.