«Манчестер Юнайтед» выдал худший за 30 лет старт в чемпионате Британии

Сыграв дома вничью с «Арсеналом» (1:1), «Манчестер Юнайтед» набрал 9-е очко в седьмом туре британский премьер-лиги. Об этом передает корреспондент Ленты.ру. Показали зрелость даже при счете 0:1, особенно молодые игроки, нужно отдать им должное.

Счет игры на последней минуте первого тайма открыл шотландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей. Ответный мяч провел Пьер-Эмерик Обамеянг во 2-ой половине встречи. В оставшееся время соперники имели по несколько голевых моментов, однако отличиться не смогли.

После 7-ми туров чемпионата Британии манкунианский клуб с девятью очками располагается только на 10-м месте в турнирной таблице. «Канониры» находятся на восьмой позиции, а «красные дьяволы» и вовсе обосновались на 11 строчке.

«Результат не лучший в плане набранных очков, однако он будет хорошим, ежели в воскресенье мы победим Борнмут».

Что происходит в РФ и в мире? «КП» рассказывает о основных моментах предстоящей встречи Манчестер Юнайтед — Арсенал 30 сентября 2019.