Сборная Бельгии одержала восьмую победу подряд в отборочном турнире ЧЕ

Бельгийцы лидируют в группе I с 24 очками, до этого они первыми вышли в заключительный турнир Евро.

Футбол. Сегодня состоялись очередные матчи квалификации Евро-2020.

Голы: 1:0 — 12 Макгинн, 2:0 — 27 Макгинн, 3:0 — 45 Макгинн, 4:0 — 65 Шенкленд, 5:0 — 67 Финдли, 6:0 — 86 Армстронг.

Команды уже играли в данном отборочном цикле, и тогда на выезде команда Михала Билека уступила с результатом 0:3. На 34-й минуте Темирлан Ерланов открыл счет в матче против киприотов, но 2-ой тайм для хозяев н6е задался. В прямом эфире игру покажет канал «QazSport».

Футболисты сборной Бельгии одержали победу над командой Казахстана в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

2-ое место в группе занимает сборная Российской Федерации (18), которая позже в воскресенье проведет матч против идущих третьими киприотов (10), в случае ничьей россияне квалифицируются на чемпионат Европы. Матч начнется в 19:00 по мск.

Встреча, минувшая в Нур-Султане, закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей.