Сборная Испании прошляпила победу над Норвегией в рекордном матче Рамоса

Футболисты сборной Норвегии вырвали ничью в матче с командой Испании в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

В первой половине встречи команды обошлись без забитых голов, оставив самое интересное на 2-ой тайм. Однако футболисты гостей удержать минимальное преимущество над скандинавами не смогли и пропустили в добавленное время — на 94-й минуте матча ответный гол с пенальти забил норвежец Джошуа Кинг.

После данной встречи у команды Роберта Морено 19 очков.

Отметим, что этот матч стал для капитана испанцев Серхио Рамоса 168-м в составе государственной сборной.

В еще одном матче группы «F» Швеция в выездном матче нанесла крупное поражение команде Мальты — 4:0.

Голы: Сауль, 47 (0:1). У победителей дубль оформил Себастьян Ларссон (58 и 71), забивший оба мяча с пенальти. Мальта с 3 очками занимает 5-ю строчку.