КХЛ. ЦСКА всухую победил «Трактор» / Рубрика — Хоккей

Начало трансляции матча ЦСКА — Трактор в 17.00 столичное время. Получили гол на пересменке во втором периоде, была плохая смена. Сами создавали большое количество хороших моментов, неплохо играли с шайбой, однако броски необходимо перекрыть, а в общем игра команды мне понравилась. Однако здесь все-таки москвичи смогли распечатать ворота, которые защищал Василий Демченко. Лучший бомбардир турнира и лидер жителей столицы - Кирилл Капризов за последних 4 встречи забросил только две шайбы в ворота ХК «Сочи». Однако здесь «Трактор» продемонстрировал стойкость и выдержал все наносимые броски от столичной команды. В следствии, команды ушли на перерыв с результатом 1:0.

В третьем периоде «Трактор» играл очень активно, однако распечатать ворота Ильи Сорокина, который является одним из наилучших вратарей в КХЛ, никак не удавалось. Григоренко стал создателем 3-й заброшенной шайбы.

В матчах стабильного чемпионата КХЛ действующий владелец Кубка Гагарина московский ЦСКА дома победил «Трактор», а «Йокерит» в Хельсинки проиграл «Торпедо». «1-ый гол превосходно забил, потом хороший пас отдал на 2-ой - молодец», подчеркнул Григоренко.

Следующий матч «черно-белые» сыграют 21 октября в Ярославле против «Локомотива».