«Ростов» и «Тамбов» огласили стартовые составы

Счёт в матче открыли подопечные Валерия Карпина уже на седьмой минуте: отличился Сигурдарсон.

Заметим также, что «Ростов» занимает 2-ое место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации по футболу, у команды 30 очков. Дебютанты уступали по ходу встречи в счете. На 90-ю минуту матча футболисты Ростова вели в счете 2:0, но пропустили два мяча уже в добавленное арбитром время.

«Ростов» потерпел первое домашнее поражение в сезоне. В активе команды Сергея Первушина 14-ть набранных баллов и 15-е место в турнирной таблице соответственно. Ниже располагается только «Сочи» у которого 13-ть пунктов. «Тамбов» с 17 очками расположился на тринадцатом месте.

Голы: 1:0 — Сигурдарсон, 7; 1:1 — Мелкадзе, 52; 1:2 — Обухов, 71.

Матч в рамках 16-го тура РПЛ состоится на «Ростов-Арене» и начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

В десятом туре «Тамбов» на собственном поле победил «Ростов» во счётом 2:1, а в 16-м туре одержал победу на выезде с таким же счётом.

Результат матча победа Тамбова. Счет игры Ростов — Тамбов 1:2 (1-0, 0-2).