«Тамбов» — «Локомотив»: Крыховяк забил очередной гол в матче

В русской премьер-лиге стартовал 17 тур. Встреча проходит в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Встреча закончилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом — 3:2. Спустя 4 мин. преимущество «железнодорожников» увеличил защитник «Тамбова» Адесойе Ойеволе, послав мяч в свои ворота. С начала 2-го тайма отличился хавбек «Тамбова» Михаил Костюков.

Тамбовские «волки» довольно оперативно отыскали контраргументы на голы жителей столицы. До перерыва разницу в счёте сократил нападающий хозяев Владимир Обухов. Попытались Владимир Обухов и Михаил Костюков.

Футболисты «Локомотива» обыграли «Тамбов» в матче 17-го тура русской премьер-лиги.

Для «Локо» данная победа стала первой за предшествующий месяц. Зато рокировка пошла на пользу аутсайдеру, «Тамбов» выдал серию из трёх побед подряд.

«Локомотив» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Впрочем, пока вся борьба еще впереди, «Тамбов» занимает 14-е место, находясь в зоне стыковых матчей.