Тренер Лудогорца: ЦСКА — превосходная команда, которая переживает смену поколений. Они будут прогрессировать

Армейцам нужна была крупная победа с результатом 4:0 либо с разницей в 5 либо не менее мячей, чтобы сохранить шансы на участие в плей-офф. ЦСКА — превосходная команда, которая переживает смену поколений. Один из самых русских значимых игроков современности получил в свое распоряжение аж полчаса с начала 2-го тайма игры, выйдя на смену вместо Кучаева.

1-ый тайм закончился с нулями на табло.

В составе болгарского клуба мяч на собственный счет записал на 66-й минуте Клаудиу Кешерю.

Однако ЦСКА сумел ответить!

Матч закончился вничью 1:1.

Так «Лудогорец», набрав семь очков, занимает второе место в турнирной таблице группы Н. ЦСКА (2) — на 4-м месте.

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол прокомментировал выступление своего клуба в сегодняшнем сезоне футбольной Лиги Европы. Заключительная игра в Барселоне с «Эспаньолом» потеряла для армейцев турнирное значение.