СКА победил ЦСКА в матче КХЛ

Петербургский СКА нанес поражение московскому ЦСКА в матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА ответил Сергей Толчинский (10) и Линден Вей (37).

На предпоследней минуте 3-го периода Барабанов оформил дубль, а в самой концовке сразил пустые ворота конкурента и принес победу СКА с результатом 4:2.

Практически за три мин. до конца 2-го периода Линдей Вей сразил ворота СКА. Петербургский клуб отыгрался на третьей минуте третьего периода: отличился Антон Белов. Он оформил хет-трик.

Для петербургской команды данная победа стала девятой подряд в рамках стабильного чемпионата. СКА вышел на первое место в турнирной таблице Западной конференции, в активе клуба 48 очков в 35 матчах.