СБР назвал состав сборной РФ на мужскую эстафету в Эстерсунде

Wrestlingua.com. Мы подготовили для Вас расписание, программу шведского этапа Кубка мира по биатлону 2019/20 годов, пользуйтесь ней, чтобы не пропустить ничего любопытного. Начало в 19:30 мск.

Мужская сборная Украины заняла шестое место в эстафете на Кубке мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент издания ГОРДОН. Онлайн-трансляция будет доступна в глобальной сети.

Биатлон — Кубок мира, расписание эстафетной гонки на 7 декабря.

В составе русской команды выступят Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов и Александр Логинов.

До этого жители России в составе Матвея Елисеева, Никиты Поршнева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова участвовали в эстафете в рамках Чемпионата мира прошедшего бжанрюс сезона в том же шведском Эстерсунде. Они заняли первые три места в особой гонке, нанеся чувствительный удар норвежцам, которые, разумеется сделают все, чтобы взять первое место в эстафете. 2-ая - сборная Франции, а 3-й стала Италия.