Гол Алиева обеспечил «Уфе» победу над «Ахматом»

В настоящее время «Уфа» занимает седьмое место в турнирной таблице русской Премьер-лиги.

Клуб из Башкирии расположился на7-й строчке с 22 очками. В следующем туре 1 марта предстоящего года «Уфа» на выезде сыграет против «Краснодара». На 3-й добавленной минуте к основному времени пропустили чеченские футболисты необязательный гол, и так прошляпили победу. Напомним, его команда одолела «Ахмат» (1:0) в заключительной игре 2019 года.

«Уфа» одержала минимальную победу в Грозном над здешним «Ахматом» в матче 19-го тура русской Премьер-лиги. Победный гол на 25-й минуте встречи забил — Ловро Бизяк. А пока будем отдыхать, — сообщил Евсеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Ахмат» занимает 12-е место, имея в своей копилке 19 очков. Счет игры Ахмат — Уфа 0:1 (0-1, 0-0).