Футбол, чемпионат РФ: «Томь» — «Урал», счет 1:1

Матч девятого тура Премьер-лиги между «Томью» и «Уралом» только-только завершился на стадионе «Труд» с результатом 1:1.

Финал поединка был решён уже в первом тайме. На 45-й минуте все тот же Фонтанелло после подачи с углового головой сравнял счет — 1:1.

Во втором тайме счет не изменился, хотя у хозяев было несколько хороших моментов.

В середине первого тайма Алексей Пугин воплотил выход один на один и вывел хозяев вперёд. На 88 минуте Эрик Бикфалфи пробил из пределов штрафной, однако вратарь «Урала» Николай Заболотный отразил удар. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Урал». Во втором тайме зрители голов не увидели. После данной победы у екатеринбургского клуба восемь набранных очков и он занимает 11-е место.