Знарок вывел питерский СКА в финал Кубка Гагарина

Питерский СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв ярославский «Локомотив» в 4-м матче с результатом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0), передает echospb.ru. Ярославский «Локомотив» не смог выиграть ни когда, общий счёт серии 4:0 в пользу армейцев из Петербурга. Все шайбы в нем были заброшены во втором периоде.

Заброшенными шайбами у петербуржцев отметились Динар Хафизуллин и Антон Белов. Шайбу в собственный актив записал нападающий «Локомотива» Александр Кадейкин. Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу СКА.

Не спас «Локомотив» и переезд в Ярославль: 27 марта они также проиграли в овертайме — 1:2.

— Как будете готовить команду к финалу, дадите ли выходной?

Хоккеисты питерского «СКА» завоевали путёвку в финал Кубка Гагарина сезона 2016/2017. В заключительной серии плей-офф питерцы сыграют либо с «Магниткой», либо с «Ак Барсом» (в данной серии «Металлург» ведет 3-0). Там тоже явно преимущество одной из команд, Магнитка ведёт в серии до четырёх побед 3:0.