Нижегородская «Чайка» вновь обыграла «Серебряных Львов» на собственном льду

Как сообщается на сайте МХК «Чайка», не успела игра начаться, и гости уже открыли счет. Итогвый счет 4:1 в пользу нижегородцев. Еще в первом периоде счёт сравнял Евгений Матянин. Снова открыть счет в матче было суждено гостям, однако Евгений Матянин сравнял счет еще до первого перерыва. И это им сначала удалось. Однако через короткий отрезок нижегородец Кирилл Клопов сравнял счет. Однако, не сумев пользоваться удалением игрока китайской команды, «Чайка» не реализовала свои моменты и проиграла.

В третьем периоде нижегородцы спокойно довели дело до победы, ставшей 3-й подряд на родном льду. Дублем отметился Кирилл Клопов и одну забросил Дмитрий Пашков.

Следующие матчи нижегородская молодежная команда проведет дома 26 и 27 сентября против китайского «Куньлунь Ред Стар».