«Луч-Энергия» обыграла «Мордовию» в первом матче ФНЛ сезона

Футболисты клуба «Луч-Энергия» обыграли саранскую «Мордовию» в стартовом матче 1-го тура главенства ФНЛ сезона 2016/2017.

Отметим, что поединок начался с мин. молчания в память о легендарном спартаковце Анатолии Константиновиче Исаеве — олимпийском чемпионе Мельбурна-1956. Единственный мяч был забит с пенальти в дебюте 2-го тайма.

Гол: Минич (49' пенальти). А на 90-й минуте хозяева и вовсе остались вдевятером — красную карточку получил Роман Джигкаев. Не помогли гостям отыграться и 6 добавленных к основному времени минут.

Встреча в столице Приморского края закончилась с результатом 1:0 (0:0) в пользу хозяев поля.

«Луч-Энергия»: Котляров, Попов, Грицаенко, Коломыц, Пискунов, Насадюк, Носов (Машнев, 89), Килин (Голубев, 74), Минич (Джигкаев, 71), Пономаренко (к), Гордиенко (Кортава, 64).