Определен конкурент ФК «Краснодар» в третьем раунде Лиги Европы

Определился конкурент «Краснодара» по 3-му отборочному раунду Лиги Европы. У «Хартс» отличился Конор Сэммон (74-я), при всем этом Принс Буабен не воплотил пенальти на 35-й минуте. В первой игре между этими командами была зафиксирована ничья. «Хартс» смог отыграть один мяч — на 73-й минуте отличился Конор Сэммон.

Голы: Бубалович, 55 (0:1); Эррера, 67 (0:2); Сэммон, 73 (1:2). Первая встреча запланирована на 28 июля, отмечает echospb.ru. В данном сезоне взять барьер первого круга квалификации удалось — обыгран болгарский «Широки Брег» (1:1 в гостях, 2:0 дома).

«Кавказский узел» проинформировал, что по результатам сезона чемпионата Российской Федерации по футболу 2015/16 «Краснодар» занял 4-ое место в турнирной таблице, обеспечив себе путевку в Лигу Европы.