ФК «Кубань» сыграл вничью с «Тосно» в Краснодаре

— Мы отлично понимали, что «Кубань» желает вернуться в Премьер-лигу, что это сильный конкурент.

— У хозяев было больше голевых моментов, хотя мы и вели практически всю игру в счёте. Это была тяжелая игра, как мы и подразумевали.

— Владимир Ильин был лучшим бомбардиром «Тосно» в прошлом сезоне. В данном матче я горд за собственных ребят.

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов объявил, что матч против краснодарской «Кубани» в рамках четвертого тура ФНЛ получился для его команды тяжелым (1:1). Подопечные Петреску только на 76-й минуте смогли отыграть мяч, отличился Житнев.

В настоящее время «Кубань» с тремя очками разделяет с подмосковными «Химками» 14-15-е места в турнирной таблице ФНЛ. Краснодарцы с тремя очками занимают 15-е место.

Конечно, «Кубань» смотрится фаворитом в данной паре, однако вот пока сыгранности и характера краснодарцам явно не хватает.