Сегодня псковский футбольный клуб «747» встретится с владимирским «Торпедо»

Напомним, в первом туре чемпионата коллектив Евгения Дурнева уступил подмосковному «Домодедово» с результатом 3:1, псковская команда сыграла вничью с «Коломной». В первом тайме счет открыли хозяева поля, но черно-белые продолжали сражаться. Этот гол стал вторым для Валентина за нашу команду.

Матчи, проходящие в Пскове, никогда не давались просто владимирской команде.

После перерыва игра шла с переменным триумфом. Во втором тайме торпедовцам удалось равнять счет — на 72-й минуте гол забил Алан Боллоев.

На 86 минуте, когда Василий Алейников из Пскова забил «Торпедо» пенальти, преимущество вновь оказалось на стороне хозяев поля.

Следующую игру «Псков-747» проведёт в Смоленске 3 августа. Уже через минуту Алан Боллоев оформил дубль. 4 августа на стадионе «Торпедо» владимирцы встретятся с столичным «Динамо-2».