Дубль Заболотного принес «Тосно» победу над «Факелом»

В пятом туре Футбольной государственной лиги состоялись два матча.

«Тосно» дома со счётом 3:1 победил «Факел». Матч вышел для наших соотечественников плохим.

На 7-мой минуте при розыгрыше углового с подачи Рустема Мухаметшина мяч в ворота гостей ударом головой в дальний угол отправил Андрей Буйволов. Однако, по всей видимости, футболисты «Факела не сдавались».

Сегодня, в 17:00, на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде ФК «Тосно» (Ленинградская область) проведёт домашнюю игру с «Факелом» (Воронеж). На 37-й минуте, когда подопечные Павла Гусева попали в штрафную площадь, полузащитник Иван Лукьянов забил гол в ворота тосненцев после передачи от Ильнура Альшщина. Команда Дана Петреску всё еще не может одержать собственной первой победы в ФНЛ, краснодарцы набрали 4 очка и занимают 16-е место в турнирной таблице.

Но в середине 2-го тайма Заболотный, реализовав пенальти, оформил дубль, и установил заключительный счет в матче, 3:1. Игра завершилась с результатом 3:1 в пользу «Тосно».