«Трактор» крупно обыграл «Югру» в заключительном матче группового этапа Кубка губернатора

В третий день Кубка после проведённой игры екатеринбургский «Автомобилист» гарантировал себе участие в финале.

Заключительная игра группового этапа, которая не имела турнирного значения, получилась обильной на голы.

Первую шайбу в ворота хантымансийцев отправил в первом периоде челябинец Артем Пеньковский.

Третий период ознаменовался страшной войной за шайбу. Алексей Кручинин точнейшим броском попал в ворота, обыграв вратаря Александра Шарыченкова.

Формальный поединок «черно-белых» с ханты-мансийцами завершился с результатом 4:1 в пользу «Трактора». Кручинин (Щехура), 40:25 — 2:0. Зрители, посетившие матч, ушли с игры удовлетворенными. Гол забил Данил Мамаев. Они подчеркивали подъём адреналина у себя и бурю эмоций на трибунах. В игре за 3-е место сыграют «Югра» и магнитогорский «Металлург», а в борьбе за главный трофей сойдутся «Трактор» и «Автомобилист».