ХК «Сочи» победил финский «Йокерит»

Второй матч турнира имени Николая Пучкова закончился победой команды хоккейного клуба «Сочи»: «леопарды» взяли верх над финской командой «Йокерит», окончив игру с результатом 5:2.

Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась с результатом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) в пользу сочинской команды. В концовке 2-го периода хоккеистам «Йокерита» удалось отыграть одну шайбу, а с начала 3-го они сократили свое отставание до минимума. Во 2-ой двадцатиминутке Александр Дельнов на протяжении мин. оформил дубль. На 49-й минуте форвард «Сочи» Семен Бабинцев увеличил отрыв собственной команды. В составе победителей шайбы забросили Илья Крикунов (8-я и 59-я минуты), Александр Дельнов (24, 25) и Семен Бабинцев. Результат игры — 5:2, передает pr-служба ХК «Сочи».