«Динамо» разгромило в Сумах «Олимпик»

Нет ничего необычного, что главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сделал перестановки в стартовом составе. В первый раз в число 11 игроков, начинающих матч, оказался Виталий Федорчук, и снова, как в последних 2-х играх, — девятнадцатилетний Виктор Цыганков.

Счет в игре был открыт уже на 8-й минуте, когда Дерлис Гонсалес, накрутив сразу четырех оппонентов, прострелил во вратарскую. На 8-ой минуте Виктор Цыганков после передачи Дерлиса Гонсалеса вывел «Динамо» вперёд.

Разгром «Олимпика» был оформлен на 78-й минуте — Сидорчук прострелил в вратарскую. Позже киевляне снова обошли оборону конкурента, четвертый гол также с близкого расстояния забил Федорчук. Цыганков без помех переправил мяч в ворота — 0:1. В рамках 9-го тура Чемпионата Украины по футболу, киевское «Динамо» разгромило донецкий «Олимпик» со счетом 4:0, передает echospb.ru.