«Рубин» в Казани победил «Томь»

В рамках 8-го тура чемпионата РФ казанский «Рубин» с минимальным счетом обыграл «Томь».

С первых минут футболисты «Рубина» овладевали преимуществом и практически все время проводили в атаке.

Счет на 26 минуте после навеса Бауэра открыл Жонатас.

В дебюте 2-го тайма мяч в чужой штрафной удачно отпрыгнул к Враньешу и тот восстановил равенство на табло. Таким образом, в первом тайме томичи уступили команде из Казани с результатом 1:0. Решающий мяч на счету Руслана Камболова. На 49-ой минуте футболист сибирской команды Огнен Враньеш сравнял счет, но удержать ничью томичам не удалось: на 79-ой минуте Руслан Камболов вывел хозяев вперед.

«Рубин» с девятью очками занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, «Томь» с 7 баллами идет на 12-й строчке. А «Томь» с 7 баллами находится на 12-й строчке. Следующий матч подопечный Грасии проведут 2 октября на выезде с «Краснодаром».

С самого начала 2-го тайма полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви забил в ворота «Рубина» ответный мяч.