Гол и пас Овечкина помогли «Вашингтону» одолеть «Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в следующем предсезонном матче НХЛ. Встреча в Вашингтоне закончилась с результатом 4:0. Другой русский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 16 минут 21 секунду, не отметившись результативными деяниями. Другие голы на счету Андре Бураковски (2), Ларса Эллера (26) и Ти Джея Оши (55), отличившегося с передачи жителя России. Его одноклубники Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов ничем в матче не отметились. В составе нью-йоркской команды 11 минут 29 секунд отыграл Николай Кулемин.