Нижегородское «Торпедо» переиграло по буллитам рижское «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов одолело рижское «Динамо» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов переиграло в Риге «Динамо» в матче 19 октября 2016.

Первыми в матче, реализуя численное преимуществово, открыли динамовцы.

Положение «Торпедо» на данный момент куда не менее уверенное — нижегородцы отпустили в отрыв только военный тандем, сами же опережают ближайших преследователей из «Сочи» на семь очков.

Переведя дух в перерыве, нижегородцы здесь же сравняли счёт на старте 3-й двадцатиминутки. Затем болельщики на трибунах шайб в основное время больше не увидели. Основное время матча с худшей командой Западной конференции завершилось вничью 1-1.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов успешнее оказалось «Торпедо». Следующую игру нижегородцы проведут 21 октября в Минске против здешней команды «Динамо».