Григорян: «СКА-Хабаровск» вернулись две мин., которые мы не дотерпели в Казани

Один из лидеров ФОНБЕТ-Первенства РФ по футболу среди команд ФНЛ — «Тосно» с результатом 1:0 уступил в Хабаровске здешнему «СКА-Хабаровску».

Встреча, минувшая в Хабаровске в воскресенье, закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев. При всем этом единственный гол был забит в дополнительное время на 3-й добавленной минуте.

«Тосно» из Ленинградской области после яркой победы над столичным «Динамо» в Кубке РФ (3:2), видимо, значительно подрасплескал заряд эмоций, ну и элементарно подустал.

Который матч мы уже создаём в первом тайме достаточное количество голевых моментов, чтобы уйти на перерыв со спокойной совестью, однако в окончательном итоге всё закончилось нервотрёпкой. «СКА-Хабаровск», набрав 28 очков, идет пятым.