«Зенит» благодаря голам Жулиано «отскочил» от ирландских полупрофессионалов

В параллельной встрече израильский «Маккаби» и голландский «АЗ Алкмар» распределили очки, сыграв нулевую ничью. Бразилец в этот раз был точен — 2:1.

Питерский «Зенит» одержал еще одну победу в текущем розыгрыше Лиги Европы сезона 2016/2017. Ирландская команда на 52-й минуте ответила точным ударом Дэрила Хоргана.

Петербургский клуб победил ирландский «Дандолк» в матче четвертого тура группового этапа.

Счёт в матче открыл бразильский полузащитник Виктор Жулиано на самом исходе первого тайма.

Питерский «Зенит» одержал четвертую подряд победу на групповом этапе Лиги Европы. У сине-бело-голубых два раза отличился Жулиано. Однако через 10 мин. Дэрил Хорган сравнял счет. «Дандлок» занял 2-ое место в группе.

Следующий матч «Зенит» проведет 24 ноября с тель-авивским «Маккаби».

Голы: Жулиано, 42 (1:0). Игрок «Зенита» безуспешно скинул мяч в направлении собственных ворот, благодаря чему Хорган вышел один на один с голкипером петербуржцев и точно пробил.