Богдан Бутко: «Мы почему-то уже в 4-ой игре после 60-й мин. подсаживаемся»

— Тяжелый был 2-ой тайм, были ошибки, однако главное — победа. — Сборная Украины во втором тайме давала конкуренту штурмовать? — Тренер дал установку играть низом в быстрый футбол.

«И все-таки главное — это победа», — сообщил Бутко каналу Футбол 1.
«Победой закрепили этот год», — проинформировал Бутко в эфире канала Футбол 1. В связи с этим было тяжелее играть в пас — мяч очень сильно дробил.

«Да, думаю, болельщики огромнейшее количество съели валидола во 2-ой тайме, он был тяжелый».

Защитник сборной Украины Богдан Бутко поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с национальной командой Финляндии, завершившегося победой украинских футболистов со счётом 1:0. Уже четвертую игру с 60-й мин. начинаем подсаживаться, не знаю почему. Допускали ошибки, которые мы будем поправлять. Не сказал бы, что плохо играли, и во втором тайме у нас были ошибки, но допускали ошибки в обороне.