Бесподобный Месси вернул Аргентине надежду сыграть на чемпионате мира

Об этом информирует echospb.ru. Аргентине крайне существенна была победа в данном матче, чтобы сохранить шансы на попадание в заключительную часть ЧМ-2018.

На 10-й минуте матча 1-ый гол в ворота соперников забил Лионель Месси. Пратто, 23 (2:0). Ди Мария, 84 (3:0).

Сборная Аргентины после 12 матчей с 19 очками занимает пятое место в южноамериканском отборочном турнире чемпионата мира-2018.

Футбол. Мир. Квалификация к ЧМ-2018. Колумбийцы расположились следом и идут шестыми — 18 очков. Южная Америка. 12-й тур. На 85-й минуте Ди Мария получил пас от Месси, который вколотил мяч в сетку ворот, установив заключительный счет в матче 3:0.

Предупреждения: Пратто 28, Меркадо 29, Родригес 29, Арьяс 31, Банега 37, Альварес 59, Фунес Мори 69, Куадрадо 77.