«Арсенал» и «Пари Сен-Жермен» сыграли вничью

Британский «Арсенал» дома сыграл вничью с французским клубом «Пари Сен-Жермен» с результатом 2:2 в домашнем матче 5-ого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась с результатом 2:2.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами.

Голы: Кавани, 18 (0:1); Жиру, 45+1 (1:1, пен); Верратти, 60 (2:1, автогол); Лукас Моура, 77 (2:2). Голом с пенальти в составе «канониров» отличился Оливье Жиру, еще один мяч хавбек парижан Марко Верратти отправил в собственные ворота. Но перед самым перерывом с 11-метровой отметки Оливье Жиру восстановил равновесие, А уже во втором тайме вывел «Арсенал» вперед автогол Марко Верратти. В следствии этого заключительный свисток зафиксировал боевую ничью, что позволило командам добавить в свои копилки по одному очку.

«Арсенал» с 11 очками лидирует турнирной таблице, в активе ПСЖ такое же количество баллов, однако парижане уступают из-за худшей разницы мячей.