«Крылья Советов» разгромили «Томь»

Невзирая на сильный снегопад матч «Крылья Советов» — «Томь» состоялся сегодня на стадионе «Металлург».

Начиная с 26-й мин. «Томь» играла в меньшинстве: красную карточку заработал Антон Коченков. Сергей Корниленко пробил с разворота по воротам гостей. Место в воротах «Томи» занял Алексей Солосин. Голы забили — Корниленко (8 минута), Молло (68 минута), Молло (78 минута). Поединок с командой «Томь» закончился со счётом «3:0». 2-ой мяч в ворота конкурента забросил Йоан Молло. Создателем дубля стал полузащитник Йоан Молло.

Эта победа стала для самарцев первой под управлением Вадима Скрипченко.

«Крылья Советов», одержав вторую победу в сезоне, набрали 11 очков и поднялись на 14-е место в таблице чемпионата Российской Федерации. «Томь» с девятью баллами опустилась на предпоследнюю, 15-ю строчку.