«Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Столичное «Динамо» на своем льду переиграло ярославский «Локомотив» в постоянном чемпионате КХЛ.

Матч закончился с результатом 6:3 (0:0, 2:2, 4:1) в пользу «железнодорожников». У гостей отличились Владислав Картаев (25), Максим Тальбо (32) и Якуб Накладал (58).

Отметим, что к началу 32-й мин. гости вели «+2», но не сумели сдержать бело-голубых.

Динамовцы расположились на 5-м месте в Западной конференции, железнодорожники — четвертые. Победу «Витязю» принес Александр Никулин, забросивший шайбу на 5-той минуте овертайме. Победная серия жителей столицы на домашнем льду сейчас составляет 4 матча.

Лидирует на Западе и во всей КХЛ питерский СКА, опережающий своего ближайшего преследователя, ЦСКА, на 8 очков.

— Чем разъясните счет 0:2 после первой половины матча?