Гол Рамоса на последней минуте принес «Реалу» волевую победу над «Депортиво»

Форвард «Реала» Мариано поделился впечатлениями от победы над «Депортиво» в матче 15-го тура испанской Примеры. А заключительный счет матча установил Серхио Рамос, на 92-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Гаиска Гаритано.

«Реал» в первый раз с мая 2014 г. сыграл без Криштиану Роналду, Гарета Бэйла и Карима Бензема в составе.

Подопечные Зинедина Зидана открыли счет усилиями Альваро Мораты на 50-й минуте, однако в скором времени пропустили два раза от Хоселу. Диас, 84 (2:2). Серхио Рамос, 90+2 (3:2). 1-ый тайм оставил наблюдателей без забитых голов, и ничего не предвещало того, что произошло во 2-ой половине встречи. В результате «Реал» победил 3:2 и сохранил 6-очковый отрыв от «Барселоны».

Реал: Навас, Пепе, Начо, Данило (Марсело, 81), Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Диас, 72), Асенсио (Васкес, 66), Хамес, Мората.

«Депортиво»: Тытонь, Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Фернандо Наварро, Карлес Хиль, Гильерме, Борхес, Эмре Чолак (Хоселу, 58), Бабел (Фажр, 82), Андоне (Москера, 75).