«Зенит» разгромил «Чанчунь Ятай», проигрывая после первого тайма 0:2

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу назвал стартовый состав команды на матч с китайским «Чанчунем», информирует официальный сайт сине-бело-голубых.

А на 29-й минуте футболист Чанчэн Чэн отправил в ворота Лунёва второй мяч, сделав счёт 2:0. По два мяча в данной встрече забили нападающий Артем Дзюба и полузащитник Маурисиу.

Счет на 15-ой минуте матча открыл защитник-бомбардир Анзур Исмаилов — 0:1. Отметим, что для Лунева это будет дебютный матч за сине-бело-голубых.

На 70-й минуте крайний защитник сборной Российской Федерации Юрий Жирков забил победный гол — 3:2. Следующий матч «Зенит» проведет против оманского «Сохара» 17 января.

На 70-й минуте на поле появился капитан сине-бело-голубых Данни, это произошло спустя девять месяцев после травмы, полученной в игре со «Спартаком». Маурисиу, 51 (1:2). Маурисиу, 63 (2:2).