«Зенит» победил польскую «Легию»

Оба мяча записал на собственный счет нападающий Александр Кокорин.

Отметим, что до этого на счету Александра Кокорина было 5 мячей на тренировочных сборах в Дубае.

В субботу вечером «Зенит» провёл свой 2-ой матч в рамках тренировочных сборов в Испании.

Санкт-петербургский «Зенит» на учебно-тренировочном сборе в Испании с результатом 2:0 (2:0) переиграл в товарищеском матче польскую «Легию». На 64-й минуте полузащитник сменил на поле Жулиано и взял на себя роль организатора атак.

Голы: 1:0 — Кокорин, 27; 2:0 — Кокорин, 35.

В первый раз с капитанской повязкой на поле появился Артем Дзюба, передавший ее на 64-й минуте Данни. Заключительный свисток зафиксировал счет 2:0.

Следующий контрольный матч команда из Санкт-Петербурга проведет с норвежским «Оддом» (1 февраля).

«Легия»: Маляж, Глоушек (Надь, 61), Домбровски (Червински, 46), Паздан (Брозь, 46), Енджейчик, Казаишвили (Урбански, 74), Йодловец (Александров, 74), Копчиньски, Радович (Шиманьский, 70), Хямяляйнен (Чима Чукву, 62), Гильерме (Кухарчик, 46). А уже через сутки дубль Александра Кокорина позволил обыграть со счётом 2:0 польскую «Легию».

Предупреждения: Маурисио, 51. Кришито, 56.