«МЮ» в который раз разгромил чемпионов Британии

Лестер же в 5-ти матчах в АПЛ в Новом году не забивает, продолжая страшный для себя сезон после прошлогоднего чемпионства.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Британии занимает 6 место, а «Лестер» расположился на 16 строчке турнирной таблицы.

Мхитарян, Ибрагимович и Мата за шесть минут на стыке таймов положили на лопатки подопечных Клаудио Раньери.

А на 44-й минуте преимущество «МЮ» удвоил Златан Ибрагимович ударом с 11-метровой отметки. Противоборство команд, состоявшееся на домашнем стадионе «синих» «Кинг Пауэр», закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Матч «Лестер» — «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня в 19:00 мск.

«Лестер», который годом ранее сенсационно одержал победу чемпионат страны, занимает 16-е место.

«Лисы» остались на 16-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета его отделяет одно очко.